Читаю предисловие автора к роману The Go-Between («Посредник») и вижу там вот такую опечатку. Или не опечатку. Роман, кстати, прелестный, но там вся откровенность заправлена за викторианский поясок и прорывается наружу лишь прустовскими чувственными описаниями, скажем, пруда.