В следующем году выйдет преквел "Голодных игр" – книга о том, почему все в Панеме стало так плохо. Не знаю, как я отношусь к этой новости, я в целом не слишком люблю, когда уже порядком выдоенную корову снова теребят за финансовый сосок, но прочитаю конечно.