Лекция «Отечественная госслужба после СВО — 5 конкретных шагов к реформе» — теперь в Нижнем Новгороде!
13 мая в 19.00 соберемся с единомышленниками из нашего движения Общество.Будущее и всеми, кого интересует тема госуправления.
Нижегородская область — один из передовых регионов по части перевода госслужбы на новые рельсы, а потому будет особенно интересно выступить и пообщаться с коллегами из этого региона.
Отзывы о лекции что в Санкт-Петербурге, что в Москве были сугубо положительные, потому что говорим исключительно о практике, а не о теории.
Регистрируйтесь и приходите, буду рад! Адрес проведения встречи вышлем за несколько дней до мероприятия.