Я такой человек, что мне для того, чтобы что-то сделать (не важно что: начать бегать; завести Телеграм канал; запустить YouTube канал и так далее), нужно просто загореться идеей. Я не буду тратить время на research по теме, как лучше сделать, а условно "надену старые pegasus 32" и пойду "упорюсь" на 2км пробежке с девизом "на все деньги". И лишь через несколько таких пробежек я открою литературу и узнаю, что чтобы бегать быстро, нужно бегать медленно. Похожая ситуация получилась с подкастом "Бежим со мной".…