Обложка канала

Бежим со мной

Как начать бегать и не бросить. Мысли о беге, подкасты о беге, мемы о беге

Бежим со мной

3 года назад
Открыть в
Я соскучился по выпускам подкастов🥰. Последний выходил 23.11.2022, так что получается отдохнул я без малого 3,5 месяца. Но прежде чем, традиционно, спросить у подписчиков : «делать ли новый сезон подкастов?» нужно закрыть два вопроса: 1. Объяснить зачем я это делаю; 2. Выбрать лучший выпуск третьего сезона. В связи с вышесказанным, прошу всех запастись терпением. Начиная с 14.03. (Вторник), каждый день я буду выкладывать одну серию третьего сезона со своими комментариями и через 11 дней запущу голосование на лучший выпуск сезона (на выход новых глав книги о Затопеке-это не повлияет) А пока для затравочки, прошу прочитать: «Почему я делаю подкаст «Бежим со мной»?» Мне важно, чтобы вы это знали!
Почему я делаю подкаст "Бежим со мной"?

Я такой человек, что мне для того, чтобы что-то сделать (не важно что: начать бегать; завести Телеграм канал; запустить YouTube канал и так далее), нужно просто загореться идеей. Я не буду тратить время на research по теме, как лучше сделать, а условно "надену старые pegasus 32" и пойду "упорюсь" на 2км пробежке с девизом "на все деньги". И лишь через несколько таких пробежек я открою литературу и узнаю, что чтобы бегать быстро, нужно бегать медленно. Похожая ситуация получилась с подкастом "Бежим со мной".…

Telegraph