С бегом на этой неделе я закончил.
56км. 3 ОФП
В четверг после восстановительного кросса думал, что развалюсь, нафиг.
Поэтому в субботу и воскресение бегал без гарцевания и четко по тренерскому плану, не обращая на его приписки, что тема ориентировочный и можно быстрее по самочувствию.
Самочувствие хотело запаса!
Финалом стала прекрасная длительная в 18 км с набором 100м в темпе 5-50 в самый снег и по факту я живее всех живых.
З.Ы.
Фото сделано сразу после длительной
Видео:попытка спринта 100м по 2.30 на дорожке. Но у меня в тренажерке, дорожки быстрее 3-00 не разгоняются.