Обложка канала

Бежим со мной

Как начать бегать и не бросить. Мысли о беге, подкасты о беге, мемы о беге

Бежим со мной

3 года назад
Открыть в
Вторую зиму занимаюсь 80% времени на беговой дорожке. Why? Во-первых, удобно по времени. Зал рядом с домом. Идеально сочитать бег с ОФП. Можно в сауну заскочить после занятий. Во-вторых, я распробовал бег в наклон. На прошлой неделе бежал длительную по плоскачу, в Лужниках.Тренер дал 16км по 6-10. Ноги работали как часы, усталости не было. По факту темп вышел 5-35. По ощущениям бег зашел легче, чем неделю назад аналогичная дистанция на дорожке с наклоном 1,5%. Каждую среду у меня стоят тренировки с переменным наклоном (вчера была : 2 км 6-40 1,5%; 3*1/1 5-50 6%/2%). И хочу вам сказать-это самый любимый день на неделе. Эффект от таких тренировок потрясающий. Силушка качается, сердечко качается, ноги становятся «двигателями от самолета». Единственный минус дорожки-это монотонность. Бегать, что-то типа 12 км по 6-20 на 4 месяц вызывает рвотный рефлекс. Про длительные вообще молчу. Но пока чувствую прогресс, буду терпеть. Вот в таком парадоксе и бегаю😂