Год назад утром открыв новости и увидев ракеты, летящие в сторону Украины, я позвонил своему другу и ушел в 14 дневный загул, наплевав на 3 месяца жестких тренеровок и проект «бежим со мной весь год».
В преддверии это даты старые демоны периодически давали о себе знать, и я даже немного успел на эту тему по рефлексировать, но получив задание от тренера, забыл обо всем.
Вот оно. Настоящая работа. Чтобы лактат из глаз брызнул, чтобы веселый молочник сел на твое плечо и свесил ноги, чтобы Бог начал с тобой разговор (с)
Наклон дорожки 0,5
4 км 6-40
1 км 5-10
2 минуты подышать
1 км на все деньги (получилось по 3-20)
4 минуты пешком
7*200/200 по ощущения (6 по 3-10/6-40; последний 3-00)
2 км 6-40
Что хочу сказать:
1. Не доработал. Надо было бежать км по 3-10/3-15.
2. Соответсвенно и 200/200 были бы побыстрее
3. Т.К. делал на беговой дорожке, набежал больше километраж, чем давал тренер (100м пока с 6-40 до 3-10 скорость набираешь и обратно, соответсвенно)
Видео сделано после 200/200;
Фото после скоростного км.