Закончился семестр в школе. У меня две отличницы. В связи с этим, утром тумблер «дома 🤸♀️ и ⛸️» был отключен и на завтрак был 🍰. Пойду проверю, какого бегать 2км интервалы после торта. Всем прекрасного дня✌️