7 неделя позади #жирпри челленджа.
Как и писал неделю назад, начинается самое сложное.
Не сумел за неделю скинуть ни граммулички, что и логично-я начал потихоньку возвращать углеводы в рацион, т.к. без них вывозить увеличивающиеся нагрузки стало совсем тяжко.
За 7 недель убрал 4,7 кг.
Работаем дальше.