Обложка канала

Бежим со мной

Как начать бегать и не бросить. Мысли о беге, подкасты о беге, мемы о беге

Бежим со мной

3 года назад
Открыть в
Дорогой, Бег! Сегодня тот день, когда я хочу сказать тебе, что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Мы вместе уже почти 3 года и за это время ты не перестаешь удивлять меня. Эндорфины от наших встреч через 3 года дарят тоже счастье, что и на первом нашем свидании весной 20 года. Я вижусь с тобой 5-6 раз в неделю и провожу не меньше 10-11 часов рядом и с завидной регулярностью мне становится мало наших свиданий и я так благодарен тебе, что ты всегда быстро объясняешь мне, что лучше немного соскучиться и отдохнуть друг от друга, чем утомится от совместного время препровождения. Я ценю тебя за то что ты развиваешь мой кругозор: мы бываем с тобой в парках, на стадионах, в лесу, в горах, в других городах и странах. Да, мне в принципе все равно, где встречаться,мне везде хорошо с тобой. Ты меняешь мой стиль: мои шорты стали короче, майки сменили футболки, кроссовки… Ты научил меня ценить кроссовки и разбираться в них. Ты помог прекратить большую часть моих «опасных связей» без лишних скандалов и головомоек. Просто дал мне почувствовать, что если я продолжу эти контакты, то нам будет не по пути. Я очень благодарен тебе за это! Благодаря тебе я начал вести телеграмм и YouTube каналы и познакомился с нереальным количеством светлых и любящих тебя, также как и я, людей. Я мечтаю о том, чтобы лет через 40, когда мне будет 80, ты взял меня за руку и повел на нашу классическую сентябрьскую прогулку длинной 42км 195метров и все, кто будет встречаться нам по пути, будут смотреть нам в след и говорить: вот так выглядят здоровые отношения, проверенные временем; вот так выглядит настоящая любовь. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БЕГ! 🖤💙