Обложка канала

Бежим со мной

Как начать бегать и не бросить. Мысли о беге, подкасты о беге, мемы о беге

Бежим со мной

3 года назад
Открыть в
3 месяца тренировок закончились. Здоровье поправил прилично , тело укрепил, 4+ кг скинул. Недельный объем перешагнул за 50км. И стало тяжело. Вы скажете, с какого такого стало тяжело? Вон люди 50км за раз бегут по 4-37, ты со спортивным прошлым и можешь бегать (и бегал раньше) больше. Я не знаю, что на это сказать: у меня никогда не было столько ОФП; я никогда не бегал постоянно в горку (на этой неделе все тренировки , кроме работы, были с набором высоты); также не будем забывать, что я ограничил свой рацион. В любом случае попросил тренера следующую неделю оставить на текущем уровне, повторим так сказать пройденный материал. Да и с питанием я поиграюсь на следующей неделе. Всем прекрасного вечера✌️ З.Ы. Самое главное: не курю три месяца. 🥳 🙌 🎉