3 месяца тренировок закончились.
Здоровье поправил прилично , тело укрепил, 4+ кг скинул.
Недельный объем перешагнул за 50км. И стало тяжело.
Вы скажете, с какого такого стало тяжело? Вон люди 50км за раз бегут по 4-37, ты со спортивным прошлым и можешь бегать (и бегал раньше) больше.
Я не знаю, что на это сказать: у меня никогда не было столько ОФП; я никогда не бегал постоянно в горку (на этой неделе все тренировки , кроме работы, были с набором высоты); также не будем забывать, что я ограничил свой рацион.
В любом случае попросил тренера следующую неделю оставить на текущем уровне, повторим так сказать пройденный материал. Да и с питанием я поиграюсь на следующей неделе.
Всем прекрасного вечера✌️
З.Ы. Самое главное: не курю три месяца. 🥳 🙌 🎉