Ну не расстраивайтесь, так, уважаемые подписчики, а то сразу двое отписались.
Я обязательно наберу лишние кг, но попозже😂
Я понимаю, что мой бег не настолько интересен , как подкаст, но прошу потерпеть:)
Я если и начну снимать четвертый сезон, то не раньше конца марта-начало апреля. А если не начну, то прошу понять и простить.
Через пару недель напишу, что-нибудь большое про подкаст (идея вынашивается с декабря) и запущу голосование на лучшую серию третьего сезона.
Вообще, как то обидно становится, YouTube набирает и набирает подписчиков, несмотря на отсутствие нового контента с октября, а здесь с каждым постом минус. 🧐