Обложка канала

Бежим со мной

Как начать бегать и не бросить. Мысли о беге, подкасты о беге, мемы о беге

Бежим со мной

3 года назад
Открыть в
Ну не расстраивайтесь, так, уважаемые подписчики, а то сразу двое отписались. Я обязательно наберу лишние кг, но попозже😂 Я понимаю, что мой бег не настолько интересен , как подкаст, но прошу потерпеть:) Я если и начну снимать четвертый сезон, то не раньше конца марта-начало апреля. А если не начну, то прошу понять и простить. Через пару недель напишу, что-нибудь большое про подкаст (идея вынашивается с декабря) и запущу голосование на лучшую серию третьего сезона. Вообще, как то обидно становится, YouTube набирает и набирает подписчиков, несмотря на отсутствие нового контента с октября, а здесь с каждым постом минус. 🧐