Подведем итоги недели: 45,6км;
5 беговых тренировок ; 5 офп.
Вчера ноги втруху не уничтожил-не хватило интервалов (скрин беговой части приложил). Но я старался и разложился в лучших традициях тренера.
Что понравилось: по ощущениям мог минимум также положить 2 интервала, максимум 4-5.
Сегодня закончил первым за полгода забегом на 14 км.
☀️+синее небо+Muse = улыбка все 80 минут бега.
Собрал все горки района (150 м набора). Ноги несли вперед, приходилось их сдерживать.
Чувствую набор формы-это такой кайф, скажу я вам.
Ставлю себе твердую 5-ку за эту неделю.
От тренера такой оценки не дождешься, он серьезный,бородатый наставник:)