Моя жизнь-это стресс!
Работа, отказ от вредных привычек, геополитика, детские проблемы, взрослые проблемы, перфекционизм во всем. В общем одни сплошные нервы.
Кукуха готова уехать на раз-два. Прямо ждет, когда прозвучит стартовый выстрел.
Лет 5 назад, чтобы прийти в себя, я бы пошел играть в футбол, не в дворовый, а в настоящий с полным контактом, чтобы ноги в труху😍
Футбол уже в прошлом, а кукуху ставить на место нужно.
Поэтому сегодня мне тренер прописал: 2*600/300 по ощущениям, чтобы на 2 раза еще силы остались, а потом 6*200/200. Он попросил не гарцевать, но мне для гармонии с миром срочно требуется ощущение «ноги в труху».
Лужники, я скоро буду.