Учиться после падений«Ошибаться — не плохо, как нас учат в школе. Это возможность научиться чему-то новому.» — Ричард Фейнман, физик, нобелевский лауреат и остователь квантовой электродинамики Когда вы пробуете новое и учитесь на неудачах, то неминуемо прогрессируете и набираете потенциал.Не бойтесь нефатальных неудач, это единственный способ стать мастером своего дела.Бросайте вызов неизведанному, а после падений поднимайтесь укрепленными.---Оригинал:Being wrong isn't a bad thing like they teach you in school. It is an opportunity to learn something.#цитатанедели