Осталось 6 часов🕰
Ты спросишь, почему цена на курс такая высокая. Давай, объясню.
Во-первых, тебе интересна не цена на курс, а результат, и я тот человек, который его даёт. Ты же проходила какие-то курсы, марафоны, была на консультациях у специалистов, но там ничего не происходит, раз ты здесь, а у меня происходит. Не важно, как я это делаю - важно, что ты получаешь в итоге. Боль от измены, мозговую жвачку и жертву можно убрать только реальными практическими действиями, и они у меня есть. То, что даёт ощутимый результат, всегда стоит денег.
Во-вторых, так, как я вкладываюсь в каждую участницу, как пашу все девять недель курса, как работаю собой, не делает больше никто. Я полностью растворяюсь в нашем Женском Круге и становлюсь его живым воплощением. Мой курс проходит так редко, потому что я потом не могу прийти в себя и долго восстанавливаюсь. Если я отдаю всю себя, то ты тоже должна что-то отдать, тогда ты получить то, за чем пришла.
В-третьих, такого же совершенного с точки технического оснащения и удобного в обучении курса как мой, больше не существует. В нём всё продумано до мелочей и сделано с умом. Над проектом "Женская Власть над мужчиной" работает огромное количество людей - методологи, технические специалисты, служба поддержки, кураторы, их помощники и все они прилагают невероятные усилия, чтобы тебе было удобно проходить курс и быстрее прийти к результату. Как думаешь, должен такой продукт дёшево стоить?
В-четвёртых, тебе самой не нужен дешёвый курс. Мало в твоей жизни было марафонов за 5 тысяч, которые ты даже не прошла до конца? Когда продукт стоит копейки, к нему и отношение соответствующее. Я прекрасно знаю, что мой курс можно купить на пиратских сайтах за 900 рублей, и толку? Ты не купишь там моей энергетики, поддержки и самоотдачи, без которых не получишь результат.
И в-пятых, спроси у тех, кто прошёл курс, кажется ли он им дорогим. Все они уходят от меня с полным убеждением, что получили в сотни раз больше, чем отдали, и что здоровье не меряют деньгами.
Если ты ещё не с нами, осталось меньше 6 часов, чтобы это исправить. Забегай на сайт belovainna.com, жми на кнопку "Записаться" и оплачивай, пока ещё есть беспроцентная рассрочка. Если есть вопросы, пиши мне в личку на @inna_a_belova