Обложка канала

Инна Белова

Канал про боль от измены и Женскую Власть

Инна Белова

3 года назад
Открыть в
​​Войны в сети 🖋 "Инна, подскажите, зачем любовница мужа вывешивает фото подарков, которые он ей дарит?"📍 Захожу на аккаунт автора вопроса, читаю в профиле: "Я люблю и любима. Семья - это самое большое богатство." Дальше вижу фотографии в обнимку с мужем, наряженными по такому случаю детьми и демонстрирующие счастье одиночные снимки с улыбкой во весь экран. Перехожу в личку и нахожу сообщение от неё примерно такого содержания: "Помогите, мир рухнул, у мужа любовница, от меня не уходит и с ней продолжает общаться, что делать, не знаю." Может, это какая-то ошибка? Почему фотографии на аватаре не соответствуют тому, что эта женщина пишет мне? Нет никакой ошибки, просто она - активная участница информационной войны в Интернете.  Тебе должно быть знакомо, что такое войны в соцсетях. Это когда твоё утро начинается не с пробежки и не с общения с детьми, а с просматривания всех профилей любовницы, что она успела вывесить за ночь. Как правило, это новый лозунг из серии "Любовь у человека может быть только одна", фотографии подаренных цветов и намеки присутствия мужчины рядом. Он был явно против, чтобы она его снимала, поэтому кадр был сделан так, чтобы была видна его тень или отражение в ведёрке с шампанским, но ты понимаешь, что это твой муж. Иногда появляются изображения как он спит, потом исчезают, чтобы с ним не было конфликта, но ты успеваешь их заметить, потому что они как раз для тебя и вывешены. Ты в долгу не остаёшься и в ответ постишь найденные тобой в бесконечной фотогалерее снимки вдвоём с мужем и какую-нибудь кухонную мудрость из разряда "Человек может быть счастлив только в браке." Новых фотографий у тебя нет, потому что муж отказывается их делать, понимая куда и для кого всё это пойдёт. Каждый раз, когда ты вывешиваешь что-то подобное, у вас возникает скандал и он требует немедленно всё убрать и прекратить. Но ты продолжаешь обмен любезностями с соперницей, думая, что так ты ей что-то доказываешь. А доказываете вы друг другу только одно - вы обе жертвы и живёте не своей жизнью. Отвечая на вопрос "Что делать?", я могу сказать то же самое, что говорю всем участницам интернетных войн с обеих сторон - прекратить этот бессмысленный цирк. #посты