🐿 По воскресеньям я подвожу итоги недели и собираю всё самое важное, что появилось за эти 7 дней на моём канале.
❤️Пост "Счастливый брак" - о том, какие существуют признаки счастливых отношений. Ясно дело, тут же полетели комментарии из серии: "Это всё нереальная розовая картинка, так не бывает!" Ладно, уговорили, на самом деле счастливый брак - это когда он спит с любовницей не каждый день, а только по пятницам, а у тебя есть любовник, но муж о нём никогда не узнает (ура!). Ой, как не хочется признать, что всё описанное в посте есть у кого-то другого. А ещё меньше хочется работать над отношениями - лучше ведь получить всё сразу и кайфовать (что как раз и есть нереальная розовая картинка).
💙Пост "Муж пьёт" - о том, что стоит за алкоголизмом и какие перспективы. Ну тут все превратились в наркологов и психиатров - сегодня играем в доктора. "Алкоголизм - это тяжёлая болезнь! По-вашему, если человек болен ДЦП, его нужно бросить и не лечить?" Зайки мои, если вы не видите разницы между алкоголизмом и ДЦП, то вам ещё рано играть в доктора, начните с развивашек для шестилеток от Монтессори. А умничать будете после того, как попробуете вылечить алкаша, который завязывать не собирается. Каждый бухарь отлично знает, что он бухарь, и у него есть время и возможность выбрать перспективу.
💔Пост "Уделяла мало внимания" - о том, какое объяснение измены уверенно лидирует среди других и почему. Читаю в комментариях: "А если женщина изменила, потому что муж ей уделял мало внимания?" и сразу вспоминаю анекдот про лекцию по физике в ауле: "Ты лучше скажи, откуда в конфетах-подушечках повидло берётся". Давайте сосредоточимся на том, что написано в посте и комментарии будем писать по теме. Я не люблю вот этой позиции - всегда от противного по отношению к тому, что написано. И ещё я не люблю флуд ради флуда. Вопрос "А если наоборот, уделяла слишком много внимания?" относится туда же.
🎞 Видео с ответом на вопрос "Почему изменяют верным?" - о том, в каких случаях надо уходить, а в каких свою роль сыграла жертва. Я понимаю, что кому-то удобнее читать посты, чем смотреть видео, особенно когда не хочется, чтобы посторонние слышали. Но если у меня есть, что сказать, я говорю, а если есть, что написать, то пишу. Наверное, всем пора начать пользоваться наушниками.
📢 Ответы на вопросы по средам. Кто не в курсе - каждую среду я кидаю на полчаса ссылку, меня заваливают вопросами, а я отвечаю голосовыми на 5 самых интересных, на свой выбор. Ответы я помещаю в отдельный канал"Ответы Инны Беловой", где уже скопилась целая библиотека знаний.
🌿Отзыв моей ученицы - один из сотен подобных, но я опубликовала именно его, потому что Даша согласилась показать свои фото до и после курса. Мне к её рассказу даже добавить нечего - всё и так ясно. Человек пришёл за результатом и получил его. Люблю бойцов, и очень понравилось сравнение с кошкой, которую сбила машина. Дашуль, обнимаю.
🎬 Разбор фильма "Фабельманы" - в этот раз доморощенные психологи и кинокритики не согласились, что главная героиня использовала своего любовника, чтобы выйти из мёртвого брака, и началось: "В разборе была упущена важная деталь, не всё так просто..." У Инны Беловой, наблюдательные вы мои, как раз всё просто, потому что она обладает способностью видеть главное и игнорировать несущественное.
▶️ Кино на выходные - моя традиционная пятничная рекомендация. "Инна, давайте вы будете советовать фильмы, где показаны только счастливые отношения!" - да ни за что, потому что все насмотрятся, станут жить счастливо, а я останусь без работы (шутка). Настоящий жанр рождается только там, где герои проходят тяжёлые испытания и не всегда успешно, а разбирать индийское кино я пока не готова.
🕊 Если ты внимательно читаешь, слушаешь и применяешь всё, что есть на моём канале, то через какое-то время замечаешь улучшения в своей жизни. Я не буду объяснять, как это работает, а скажу лишь, что такой информации нет больше нигде. За сим кланяюсь,
С бесконечной любовью,
Инна Белова🫶🫶🏽🫶🏿