🎄Новогодние ответы на вопросы
🧜♀️ Итак, я отобрала 5 самых интересных вопросов, ниже найдёшь ссылки на мои ответы в голосовых сообщениях.
🎙Ответы размещены на отдельном канале "Ответы Инны Беловой", где так же есть все мои предыдущие голосовые. Если сегодня я не ответила на твой вопрос, поищи на канале - скорее всего, подобный ответ был ранее.
К вопросам
🔻Есть пословица, что за двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь. А почему современным мужчинам удаётся сидеть на двух стульях? Выходит, это пословица не работает?
Прослушать ответ ⬅️
🔻Что Вас больше всего раздражает в женщине, которая обращается к Вам за помощью?
Прослушать ответ ⬅️
🔻Здравствуйте, Инна! Поможет ли Ваш курс мне мотивировать мужа за заработок? Не хочет ничего менять, работу планирует сам, зарабатывает только на квартплату и скромное питание. Ребенок - пополам, себя и сына от первого брака содержу сама, в декрете стало тяжело это делать.
Прослушать ответ ⬅️
🔻Где то читала, что есть моногамные мужчины и их очень мало. Вам такие попадались в жизни и среди клиентов?
Прослушать ответ ⬅️
🔻Что лучше для женщины - любить самой или позволять себя любить нелюбимому мужчине?
Прослушать ответ ⬅️
🦋Ну и напоследок, нашла шестой вопрос, не требующий ответа ⬇️
🔻Инночка, 7 поток передает привет всем тем, кто в главном канале. Передайте им, чтоб шли на курс, и тогда у них не будет никаких вопросов 🌺❤️
🍎Запишись в предварительный список на следующий поток курса "Женская Власть над мужчиной", чтобы первой узнать о старте продаж и получить скидку 👉https://belovainna.com/t1