Спасти рядового Миколу II
Уже сегодня ясно, что нас, украинцев, кинули по полной. Румыны отказались воевать за свою землю, населенную людьми, говорящими на румынском (уже понятно, что за дешёвый газ). Кто будет воевать за нас? Все это старье, которым напхали Украину сейчас под взвизги засланного чекистами в Украину провокатора москвичка Бабченки, который к войне сховался у Средиземного моря (ага, "не пускают" его) - какой военный эксперт, хлопцы, это blead' старшина - просто списывание баланса, поджог склада, как в "Самогонщиках". "Упала русская бомба, сгорели три портсигара танка". Ради чего умирать, братья?! Ради молдаванина с Бендер Вальцмана "Порошенко" и Зели, которые нарядят своих чернявых "...." в украинских парубков для фотосессии и сдрызнут при первом выстреле? Ради того, чтобы продержаться сутки под 5-тонными бомбами, чтобы английский инструктор индус, который щупал твою бабу, пока ты мерз в окопе, и делал ей "украинца", смог собрать манатки до своей Бирмингемщины? Чтобы мокша с Воронежа с огнеметом…