Добрый день, мои дорогие 💚
С сегодняшнего дня хочу начать более плотно работать в соцсетях, и особенно здесь, в телеграме.
Была жаркая пора отпусков и поездок, расширения мышления, знакомство с новыми фирмами и продуктами… короче, развитие и ещё раз развитие!
Плюсом, начала осваивать взрослую нутрициологию, а точнее направление детокса и стройности!
Как считаете, это нужные направления?