Друзья мои, доброго вам вечера!
Вчера недобрые люди взломали мой аккаунт в телеграм. Многим из вас пришли письма с просьбой о деньгах. Не верьте, это не я! И потом они ещё и удали меня из мессенджер. Огромное количество бесценной информации было утеряно!
Поэтому моя к вам просьба! Делитесь ссылками полезных каналов, чатов! Команда МИИН уже помогла восстановить мне большую часть учебных чатов. Буду благодарна всем за содействие в восстановлении моего аккаунта.
Всем мира и добра 🕊🕊🕊