Всем доброго дня!
Сегодня хочу поделиться своей находкой!
Порошкообразный шиповник для заваривания от фирмы Зелёная Линия.
На самом деле, приметила эту фирму уже давненько. Брала там конфеты- вяленый манго в кокосовой стружке (офигенные!!!брала Яне, съела все сама 😂) Потом масло кокосовое органическое нерафинированное. Тоже гуд.
И тут вижу стоит на полке такой продукт для лентяев (как я 🙋🏼♀️).
Состав прост как веник: экстракт шиповника и все, ни сахара, ни спрятанного сахара, вообще ничего лишнего.
Для заваривания требуется 1-2 ложки ну кружку 150 мл.
Расход небольшой, а напиток получается вкусным, тонизирующим и главное, очень полезным!
Короче, рекомендую!!!
Особенно тем, кто любит «прям щас», а не ждать пока ягодки в термосе запарятся 😜