Друзья мои инстаграмные, хочу задать вам один вопрос, чтобы понять как двигаться дальше.
В ИГ через VPN, либо все-таки здесь.
VPN, конечно выход, но не все будут разбираться с этим и большая часть аудитории «исчезнет». Поэтому ваше участие в голосовании очень важно для меня.