Привет, мои красотки! ❤️ У нас в городе холодина установилась страшенная 🥶🥶🥶 Если вас погодные условия тоже взяли в ежовые рукавицы-вы меня сейчас поймёте. Снег, ветер, холод-вся эта тройчатка с упорством колорадского жука уничтожает красоту наших прекрасных волос ❄️💨🌬 Они становятся иссушенными, ломкими, тусклыми и вообще прическа все чаще похожа на «я упала с сеновала». 🦹🏼♀️ Чем можно помочь своей шевелюре? ❇️Во-первых, и главных!☝🏻носить головной убор. ❇️Во-вторых, прятать выступающую из под шапки волосню под шарф, шубу, пухан и иже с ними! ❇️В-третьих, не пренебрегать полноценным уходом (бальзамы и маски форева). Те, кто читаем меня давно, знают, что в моем арсенале есть косметика разных ниш и лакшери и масс-маркет. И там и там есть очень достойные образчики уходового искусства 😉 Сегодня моими фаворитами❤️ в сегменте масс-маркет стали шампунь и бальзам Syoss, а также уход 5 в 1 от GlissKur и Schauma.
Что я делаю ☝🏻
💆🏼♀️Сначала мою волосы шампунем от Syoss, затем на 3-5 минут наношу бальзам этого же бренда, затем все хорошо смываю и на подсушенные волосы наношу микс из 3 масок. Потом собираю волосы в пучок и надеваю утепляющий колпак на 60 минут 🧖🏻♀️🕟 Смываем и вуаля, волосы как после салона 😍! Попробуйте, не пожалеете 😉 Тот случай, когда цена-качество в идеальном равновесии 👍🏻