❗️ВОЗ не наблюдает на данный момент глобального снижения заболевания Сovid, а скорее, как в Европе, фиксирует рост — представитель ВОЗ в РФ в интервью РИА Новости
Президент США Джо Байден не стал говорить, планирует ли вводить санкции против "Северного потока 2". "Все будет в свое время", - ответил Байден на соответствующий вопрос.
Первые конкурсы по трем направлениям - в области металлургии, сельхозмашиностроения и радиоэлектроники - на заключение договоров в рамках программы специнвестконтрактов СПИК 2.0 будут объявлены в конце марта, заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров
США не смогут помешать завершению строительства проекта "Северный поток - 2", так как новые санкции, обсуждаемые в Белом доме, еще более осложнят отношения между США и Германией — редакционная статья газеты "Хандельсблат"