Обложка канала

Раньше всех. Ну почти.. Страница 330

252737 @bbbreaking

За повесткой не гонимся, но и сами не тормозим.

  • Раньше всех. Ну почти.

    ❗️Часть ограничений из-за пандемии, в том числе для путешествующих, останется в ближайший год-два — главный внештатный инфекционист Минздрава РФ
  • Раньше всех. Ну почти.

    Нефть марки Brent растёт на 4% и торгуется у отметки $64,50
  • Раньше всех. Ну почти.

    ❗️Совбез России одобрил проект основ государственной политики России в области международной информационной безопасности — Патрушев
  • Реклама

  • Раньше всех. Ну почти.

    ❗️Президент США Джо Байден, выступая на одной из сессий саммита ЕС, проходившего в режиме онлайн, сказал, что с РФ нужно "иметь дело, считаться [с ней]".

    Об этом рассказал в ходе пресс-конференции премьер-министр Италии Марио Драги. "Россия для Соединенных Штатов не особенно опасный конкурент, это страна, с которой нужно говорить, считаться, но она должна прекратить вмешиваться во внутренние дела, выборы других стран, необходимо быть честными о разногласиях и ясно заявлять о нарушениях прав человека. В этом был основной смысл выступления Байдена", - указал Драги.
  • Раньше всех. Ну почти.

    ❗️РФ выступает за незыблемость цифрового суверенитета всех государств — Путин
  • Раньше всех. Ну почти.

    ⚡️Путин и Пашинян в ходе переговоров констатировали стабилизацию обстановки в Карабахе — Кремль
  • Раньше всех. Ну почти.

    ❗️Подходы России к информационной безопасности остаются открытыми, прозрачными и неизменными, надо заключать международные договоры для избежания конфликтов — Путин
  • Раньше всех. Ну почти.

    ❗️Крупнейшая германская страховая компания Allianz подсчитала, что мировая торговля может потерять от 6 до 10 миллиардов долларов из-за инцидента с блокировкой Суэцкого канала
  • Раньше всех. Ну почти.

    Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин опубликовал снимки Земли, сделанные одновременно с 3 российских метеоспутников
  • Раньше всех. Ну почти.

    ⚡️Талибы заявили о готовности совершать атаки на иностранных солдат, если войска других стран не будут выведены из региона к установленной дате
  • Раньше всех. Ну почти.

    Попытка снять контейнеровоз с мели в Суэцком канале в пятницу завершилась неудачно — техоператор
  • Раньше всех. Ну почти.

    МИД Белоруссии в официальном комментарии в связи с поздравлением от США по случаю "Дня Воли" поблагодарил посла США в стране Джули Фишер «за неоценимую подсказку всему белорусскому народу, когда и каким образом нужно проводить выборы».

    И в знак неимоверной признательности в МИД заявили, что готовы вне очереди принять заявку Фишер на получение белорусского гражданства, чтобы включить ее в список избирателей и дать возможность участвовать в голосовании.

    Полный текст ответа Минска Вашингтону — https://www.mfa.gov.by/press/news_mfa/c0a42d93c8e9f4da.html
  • Раньше всех. Ну почти.

    Пакистан испытал баллистическую ракету, способную нести ядерное оружие
  • Раньше всех. Ну почти.

    ❗️Впервые в истории ВМФ РФ сразу три атомных ракетоносца одновременно всплыли, проломив лед в Арктике — главком
  • Раньше всех. Ну почти.

    Министры энергетики РФ и Белоруссии Николай Шульгинов и Виктор Каранкевич провели двухдневные переговоры в Москве.

    Они обсудили в том числе формирование объединенных рынков газа и электроэнергии, сообщает Минэнерго России.
  • Реклама

  • Раньше всех. Ну почти.

    ❗️Коммерческие электросамолеты могут появиться в России к 2030 году, считает глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.
  • Раньше всех. Ну почти.

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко в связи с предотвращенными терактами заявил, что радикальной оппозиции в стране спуску не будет.

    В пятницу МВД Белоруссии сообщило, что ночью был задержан 35-летний житель Пинского района, который намеревался совершить террористический акт в воинской части в Печах, еще один – в Минске.
  • Раньше всех. Ну почти.

    ❗️Компьютеры семи депутатов бундестага и более 30 депутатов земельных парламентов подверглись атаке хакеров, сообщил в пятницу журнал Spiegel.

    По информации издания, речь идет о группе хакеров под названием Ghostwriter, имеются подозрения, что за атакой стоит российская спецслужба ГРУ.