Шебекино в Белгородской области попало под обстрел — пострадали четыре человека.
По словам губернатора Гладкова, один из снарядов разорвался рядом с жилыми домами. Пострадали четыре человека: двое отказались от госпитализации, двоих доставили в районную больницу.
Upd.
⠀
По словам главы Белгородской области Вячеслава Гладкова в результате обстрела города Шебекино пострадали 5 мирных жителей. У всех пострадавших колотые ранения легкой степени тяжести.
⠀
По предварительным данным, повреждены шесть многоквартирных домов. Также пострадали 3 торговых павильона и 11 автомобилей.
😊 Подписывайтесь, это Baza