Сотрудникам Росгвардии выдали антидроновые ружья.
Получили их те, кто будет работать на усилении 7 и 9 мая на репетиции Парада Победы и на самом Параде. По данным источника, ружья были выданы по одной штуке на экипаж вместе с инструкциями к использованию для лучшей защиты территории от БПЛА.
Помимо ружей сотрудники также теперь «вооружены» и биноклями — их раздали после атаки беспилотников на Кремль.
😊 Подписывайтесь, это Baza