ВСУ атаковал Крым с помощью беспилотников. Над полуостровом работают системы ПВО.
Как минимум один из беспилотников самолетного типа был сбит над Севастополем и упал в районе мыса Фиолент. Его осколки разлетелись на 70 метров. Пострадавших нет.
Upd. Глава Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что всего на Крым и Севастополь было направлено более 10 беспилотников.
Никакие объекты в городе не пострадали.
😊 Подписывайтесь, это Baza