Во время рейса «Чита-Екатеринбург» несколько мужчин в военной форме выпили весь запас алкоголя на борту. Что было дальше — можно увидеть на видео.
По словам пассажиров, военные сели в самолет «Уральских Авиалиний» уже на веселе, а после взлёта начали скупать все запасы алкоголя на борту. Люди просили бортпроводников не продавать им алкоголь — но в итоге на третьем часу полета он просто закончился. Пить было нечего.
Пассажиры не пострадали — военнослужащие в основном скандалили между собой. Мужчин никто не задерживал — по информации «Базы», из Екатеринбурга они отправились в Сочи.
😊 Подписывайтесь, это Baza