Обложка канала

Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета. Страница 59

Все цитаты с легендарного башорга.

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Ну башня ещё куда ни шло - там есть фиксированная высота в метрах, с которой мы сравниваем глубину в метрах. Но описывать давление в боингах на голове это пиздец как надо презирать все единицы измерения.
    yyy: Да чё доебался, неужели ни разу боинг на голове не держал?

    https://bash.im/quote/462822
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    В чате одной онлайн игры:
    - Где там наш шаман? ДиМоК, где он? Вы вроде друганы.
    - Не будет его.. долго...
    - А че так?
    - Он оскорбил Белую Королеву, а она нажаловалась Рыцарю Своего Сердца. Рыцарь отправился в Священный Поход, разрушил алтарь и убил любимого питомца шамана
    - а по русски
    - Он маму оскорбил, сильно. Пришел отчим и прибил мышку гвоздем к ноутбуку

    https://bash.im/quote/462770
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx:
    Как работник- уж какие я истерики закатываю, когда меня пытаются (по требованию роспотребпозора) хлоркой обеззоражить - прынцессы завидуют. И маски их я в гробу видала.
    Но как покупатель или еще какой потребитель, я всеми своими конечностями за то, чтобы анализы, прививки, дезинсекции, окунание в хлорку работников сферы услуг проводили ежечасно.

    https://bash.im/quote/462771
  • Реклама

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    Мелкий задрал бабушку вопросами, мол, а что у нас на обед, с чем... На очередной вопрос бабуля отвечает: "Суп с котом".
    Дитя серьезно посмотрело на бабушку и молвит человеческим голосом:
    - Бабуля, я не люблю суп с котами. И Гриша (старший) тоже не будет его есть. У него на котов аллергия!

    https://bash.im/quote/462772
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    ххх: в одной соцсети рекламируют очередной трэш-харч.

    Меня уже даже не смущает в составе шаурмы зловещее "марин.курин.феле" (орфография оригинала сохранена).

    Мне интересно, на что эти люди тратят сэкономленные символы?

    https://bash.im/quote/462764
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    opennet, "Идентификация пользователей по истории посещений в браузере"
    Анализ 52 тысяч профилей посещений, предоставленных пользователями Firefox, принявшими участие в эксперименте, показал, что предпочтения в посещении сайтов характерны для каждого пользователя и постоянны.

    Аноним:
    Я принимал участие в этом опросе, но я не думал что они будут историю читать. Мда.

    DmA:
    Думаю, что уже все поняли, что подписываться "аноним" бесполезно :)

    https://bash.im/quote/462765
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx:
    Я подарил своему начальнику два экземпляра "Мифического человеко-месяца", чтобы он мог прочесть её вдвое быстрее

    https://bash.im/quote/462766
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    dtf, "Российский фильм впервые возглавил жанровый чарт iTunes в США — «Спутник» лидирует в категории хорроров"

    Престон Гравий:
    А он был снят в жанре хоррор или это случайно?

    Annako:
    ваще не планировали, но как-то само собой получилось, что там оказался монстр, который жрет людей

    https://bash.im/quote/462767
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Если в считаете, что автомеханика можно оскорбить матерными словами - вы не автомеханик.

    https://bash.im/quote/462768
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: zzz, вас там из дурдома в наш проект на опыты отправляют?
    yyy: А я тебе говорил давно, что есть подозрения, что твои маркетологи запустили рекламную компанию с таргетингом по дурдомам.

    https://bash.im/quote/462761
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Это он вам лично сказал или где-то сохранились авторские записи? Нет? Вот и говорите, что по вашему личному мнению автор то-то имел ввиду.
    yyy: В моей школе на такое спокойно отвечали: Поскольку вас так интересует эта тема, я к следующему уроку найду вам авторский источник, дам его вам, вы все эти статьи или переписку внимательно прочитате и сделаете нам реферат. Согласны?

    https://bash.im/quote/462762
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: то что вы пиздеца не заметили, не значит что он не подкрадывается незаметно

    https://bash.im/quote/462763
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    Анна Орлова

    Желудок:
    - Ладно, салатик был вкусный, но когда ужин?
    Я:
    - Это и был ужин!
    Желудок:
    - Что?!

    https://bash.im/quote/462757
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    trollbob: только что первый раз в жизни увидел как водитель бмв включил поворотник. не шучу. мир никогда не будет прежним
    DrYu: он недавно за рулем, хотел стекло помыть

    https://bash.im/quote/462758
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx:
    Не полиции, скорее, а пенетрационной системы. Вот с этим там, говорят, пизда такая же как у нас.

    yyy:
    Если что, тюрьмы и т.д. - это пенитенциарная система. Пенетрация - это немножко не про то.

    https://bash.im/quote/462759
  • Реклама

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    Предыстория: xxx когда-то переехала из красивого южного города к тогда ещё будущему мужу в город, который славится своим металлургическим заводом, а теперь разводится
    xxx: ну вот, теперь объяснять людям, зачем я сюда переехала, будет ещё сложнее и запутаннее
    xxx: серьёзно, не рассказывать же каждый раз всю предысторию. Надо придумать шутливую легенду не длинную, которая не будет вызывать ещё больше вопросов
    yyy: ага, надоело жить на юге и захотелось чего-то побрутальнее
    yyy: говори всем, что у нас тут обогащённый витаминами и микроэлементами воздух, а у вас ради этого ещё и фрукты с витаминами жрать приходится))

    https://bash.im/quote/462760
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    ххх: Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что делать прямо сейчас, то я отвечу "покупать доллар".

    https://bash.im/quote/462753
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: увидел в маршрутке женщину с сумкой с надписью: женщина может всё. Подумал что логично написать: но хочет больше.
    yyy: может всё, но ездит на маршрутке...
    zzz: потому что хочет больше!

    https://bash.im/quote/462754