Обложка канала

Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета. Страница 57

Все цитаты с легендарного башорга.

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Я работаю чтобы были бабки побухать
    xxx: А бухаю потому что работа заебала (((

    https://bash.im/quote/462858
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Моя работа настолько сидячая, что когда еду домой на общественном транспорте стоя, это уже фитнесс (

    https://bash.im/quote/462859
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

  • Реклама

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    Новость: "В Бресте прошел Республиканский конкурс мастерства работников по искусственному осеменению животных."
    ххх: Хороший тамада, и конкурсы интересные)) Блять, почему это смешно? Я ненормальный?))
    ууу: Прикинь, чувак девку домой приводит, а у него на стене диплом "Лучший осеменитель"
    ууу: Я тебе на ДР могу майку с такой надписью подарить
    ххх: Думаю, что в большинстве случаев это вряд-ли поможет))
    ууу: Это надо проверить опытным путем)
    ххх: Похуй, дари!

    https://bash.im/quote/462854
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Я полностью осознал смысл понятия "прокрастинация", когда поймал себя за просмотром ролика "Реакция коров на аккордеон".

    https://bash.im/quote/462855
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    "Щенки больной раком женщины задохнулись в самолете"

    xxx: Из заголовка не понятно, что будут запрещать. Рак, щенков, самолет, женщин?

    https://bash.im/quote/462857
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    На форуме обсуждают, стоит ли покупать своим детям мотоциклы. Один из ответов:
    xxx: Куплю, если захочет. С условием - я ему в комнату еще два надгробия засуну сразу, одно с его именем, а второе чистое.

    https://bash.im/quote/462848
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    Старая реклама, где Ван Дамм в шпагате между двумя грузовиками.
    Свежий комментарий (перевод):

    Ван Дамм делает эпический шпагат, но Чак Норрис ведет оба грузовика.

    https://bash.im/quote/462849
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Родственники жили в доме типа "горизонтальный небоскреб" - длиннющем здании не очень большой этажности. В народе дом носил название "китайская стена".
    xxx: Шли годы. Город активно строился. Появилось здание длиннее и выше. Теперь дом родственников по-прежнему именуется китайской стеной, а новый - Великой китайской стеной!

    https://bash.im/quote/462850
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Нет предела совершенству
    yyy: Когда я учился, у нас на курсе по металлическим конструкциям был тест - Найди 3 ошибки в чертеже и получишь зачёт. Но, то что нашли предыдущие - уже исправлено. Надо именно новые.
    20 лет было академии. И каждый год находили новые). В том числе и я. Вот тогда я понял эту фразу и перестал был перфекционистом.

    https://bash.im/quote/462851
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Толян завел себе вторую собаку для охоты.
    yyy: типа летняя собака и зимняя собака, как резина?

    https://bash.im/quote/462852
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    <видео с непонятным саундтреком на латыни>

    xxx: аве мясо! сантус мясо!
    yyy: сразу видно человека, который из-за карантина на шашлыках не был ))
    zzz: веганваген за вами уже выехал!
    aaa: та неее. це ж оскорбление чуств

    https://bash.im/quote/462845
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    #как я был хакером

    Лохматые девяностые, только только компутеры, и тут вызывает шеф. Вопрос ребром "эт чё за хня?" И предъявляет листик из принтера, по диагонали которого жырно надпись "demo version". Отвечаю, все, типа, заплатить надо., электричество не резиновое... В смысле активировать софт.
    В ответ "тыжпрограммист!" "поченить, шоб роботало, и шоб этих надписей не было!"
    Окей. Лезу смотрю. Функционал софта весь работает, за исключением нюанса - вышеупомянутой надписи на заборе. Хмм....
    Мысля вертелась в голове и клюнуло - шеф гений. Зачем взламывать софт, если он и так работает? Проще убрать надпись :) пару минут поиска по файлу, находим требуемую строчку и забиваем ее аккуратно пробелами. Сохраняемся, выходим, запускаем, премия в кармане )))

    https://bash.im/quote/462846
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx:
    Ливень стеной. МЧС отменило все рейсы из Пулково - бури-ураганы. А на Обуховской Обороне по набережной Невы едет поливалка и моет асфальт из всех брандспойтов !!! Погоду что-ли заговаривает?

    https://bash.im/quote/462847
  • Реклама

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: И кто сделал меньше всего ошибок? Правильно, двоечник. Он просто не знал, где делать ошибки!
    yyy: тут как повезет. У нас в девятом классе был диктант про некую лесную сову. И была там фраза, дословно "...уши у совы как пеленгатор". Чувак не знал слова "пеленгатор" и написал "пилингадра". Со слухом у него, по ходу, тоже проблемы были.

    https://bash.im/quote/462841
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: 🍾😮😬👍😂😚🎤🎸😚😂👆👆😇😨🙂🎤👍🍾🙂👍🤝😂👆🙂🙂😂😂👍👍🍾🙂
    xxx: Мой карман написал это Маше. Маша говорит, что это описание моей жизни

    https://bash.im/quote/462842
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: "Кто так строит?" - моя любима присказка к дизайну уровней в играх.

    https://bash.im/quote/462843