Обложка канала

Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета. Страница 55

Все цитаты с легендарного башорга.

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Правда, где же сейчас купить замечательный портвейн? Из топоров напиток забыт давным-давно...
    yyy: А ведь из них еще и каши на закуску наварить можно!

    https://bash.im/quote/462897
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    О вредителях подземных кабелей ЦОД:

    xxx: из этого же семейства - полевая кабелегрызка.

    yyy: В дикой природе зафиксированы только самцы. Отличительным признаком которых является лопата или экскаватор.

    xxx: Это - землеройка повышенной механизации. СТрашный зверь, не щадит ничего. Пришлось по такой стрелять три раза, пока человека не выпустила из себя.

    yyy: И все это голосом Николая Дроздова.

    https://bash.im/quote/462891
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Встреча перенесена на через неделю. Фух
    yyy: Отлично, у тебя есть ещё один день на работу

    https://bash.im/quote/462892
  • Реклама

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: В каменном веке не изобрели еще ножницы и бумагу, интересно, как тогда люди спорили на "Камень, ножницы, бумагу"?
    yyy: Ну у них как минимум были кремневые ножи, они играли в "Камень, шкура, нож".
    xxx: И как же они изображали нож?
    yyy: Никак. У кого был нож, тот и выигрывал.

    https://bash.im/quote/462893
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    XXX: протокол на согласовании?
    YYY: Ага.
    XXX: Все круги бюрократического ада проходит)
    YYY: Круг первый - отрицание.
    XXX: Круг второй - гнев)
    YYY: Круг третий - торг )
    YYY: Круг четвертый - депрессия
    YYY: Круг пятый - принятие
    YYY: Круг шестой - редактирование
    YYY: Круг седьмой - согласование
    YYY: Круг восьмой - подписание
    YYY: Круг девятый - отправка.

    https://bash.im/quote/462894
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Лежишь так в темноте, музыку в наушниках слушаешь... Hol Baumann, там, Aphex Twin... Засыпаешь... И тут блядь ЛАМИНААТ В ПЕТРОВИЧЕ!
    xxx: С-с-сп-п-пасибо, к-к-контакт!

    https://bash.im/quote/462888
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    XXX: Хакеры нашего времени: как запилить такой стартап, чтобы смотреть фильмы через торренты. И пропихивать рекламу VPN.
    XXX: Хакеры 90х-00х: Как взломать эту софтвару/игру и запихнуть в кейген троянов! Да побольше, побольше!!
    YYY: и полифонию от души

    https://bash.im/quote/462889
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    ххх: давай шевели булками!
    ...
    ххх: ну чо?
    ууу: нашевелил! смотри не вступи

    https://bash.im/quote/462890
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: В выходные наготовила еды на неделю
    xxx: Теперь играю в тетрис с холодильником
    yyy: И что? Заполненные уровни пропадают?

    https://bash.im/quote/462886
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Плюс современной моды: штаны, которые мелкий рвет на коленях, можно не зашивать
    xxx: Смотрится, как дизайнерская задумка

    https://bash.im/quote/462887
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: Еду в маршрутке. Какая-то девушка(студентка) разговаривает по телефону. Случайно услышал, что она встречается с парнем однопоточником!
    xxx: Долго не мог понять, почему он однопоточник и на чем же он тогда пишет.
    xxx: Потом понял (

    https://bash.im/quote/462883
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    Обсуждение римейка принца персии, который делают в Индии:
    xxx: Чего-то гляжу на картинку к новости и у меня возник вопрос - а эти ребята точно в курсе что за игру они делали, потому что все присутствующие на картинке как-то подозрительно похожи на индусов, особенно копипастные чуваки и принцесса Фара, какие-то они через чур смуглые и того и гляди пустятся в пляс.
    yyy: Чувак, Фара - индуска, дочь магараджи, там по сюжету персы с индусами воюют.

    https://bash.im/quote/462884
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: У психолого был, лечил своих тараканов
    yyy: И как, помогло?
    xxx: ты даже не представляешь, на что способны здоровые тараканы

    https://bash.im/quote/462885
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    У нас на участке:
    Избиратель: мне нужно поставить один знак?
    Член УИК: Один знак в каждом бюллетене.
    Избиратель: Точно один знак?
    Член УИК: Да.
    Избиратель: Вы меня путаете. Тут квадратные варианты, а не круглые, это значит, что я могу выбрать несколько.

    https://bash.im/quote/462881
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: стереотипы такие стереотипы
    xxx: на днях захожу в автобус. народу не битком, но плюнуть особо некуда
    xxx: свободно только одно место рядом с типовой советской старушкой сильно пенсионного возраста, которая активно что-то бормочет себе под нос
    xxx: народ старается держаться подальше - кто ее знает, чего она там бормочет, привяжется еще. а вдруг ведьма?!
    xxx: едем. народ косится на старушку. старушка периодически зло косится на народ
    xxx: через пару остановок она вдруг нарочито громко пародийным голосом заявляет: "алло, галочка? ты сейчас умрешь! представляешь, остались еще дикари, которые не знают, что такое гарнитура!". достает оную из-под платка и отворачивается к окну
    xxx: треск шаблона я, конечно, не слышал, но, думаю, многим стало стыдно )

    https://bash.im/quote/462882
  • Реклама

  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xxx: крафтовое шампанское
    yyy: Старкрафтовое шампанское
    yyy: Настояно на минералах, газировано веспен-газом =)

    https://bash.im/quote/462877
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    Ххх: Напоролась тут на тролля (раз в сто лет откомментила тупой пост в какой-то левой группе). Видимо, задело его, что мой коммент был не набором бреда, а вполне по сути сабжа. Активизировался, главное, грамотно так, меня аж на ностальгическую слезу чуть не прошибло, думала, щас мы тут тонкий троллинг развернем, мозги почесать сможем в кои-то веки, - эх, где мои 90-е!..
    Ан нет, рано радовалась - сдался касатик за пять минут, скатился в банальное "я твою мамку/папку/бабку за репку"... Чъерт побьери! Даже тролли - и те уже с Алиекспресс! Что за век...

    https://bash.im/quote/462878
  • Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

    xхx: Да ты вообще можешь принять какое-то решение уже? Кран течет, вешалка падает, замок заедает. Ты мужик или нет?
    yyy: Ты мне скажи.

    https://bash.im/quote/462879