Обложка канала

Баш. Страница 99

2774 @bash_org

Цитаты с Баша

  • Баш

    ххх: Армия нужна тем, у кого реально в 18 лет нет мозгов.
    Всем остальным нужно учиться, работать, развиваться.

    ууу: А у кого они в 18 лет есть??? Работаю в ВУЗе больше 10 лет, только одного студента знал более-менее вменяемого, да и то, как оказалось, в 21 год только поступил, после армии.
  • Баш

    x: На улице красота, дождик прошёл, солнышко светит, свежо
    y: А у нас дубняк
    x: Я ещё спал с открытым окном, прям красотища
    y: Когда нет женщины, приходится спать с кем попало. В этот раз попало открытое окно
  • Баш

    xxx: Тaм, гдe жопа – вceму голова, тaм и пиздец – делу венец.
  • Реклама

  • Баш

    ххх: За почти 30 лет поисков себя понял, что лучшей работой для меня было бы: пытать людей в аду
    ххх: Причем я бы был там работником года
  • Баш

    Рассказываю сыну, как однажды на спектакле «Евгения Онегина» гример перепутал берет для Татьяны (должен был быть малиновый). Актер-Онегин заметил оплошность и сымпровизировал:
    - Кто там в ЗЕЛЕНОВОМ берете с послом испанским говорит?
    Сыну не смешно, говорит, не современно. Я спрашиваю, а как было бы современно? Сын:
    - Кто там в кевларовом жилете с послом испанским говорит?
    О_о
  • Баш

    drb: Щас на улице видел симпатичную, кудрявую деваху на электро колесе. Ехала, расставив руки в стороны, рулила попой, тудааааа-сюдааааа. Я понял, наконец, основную идею этого, на первый взгляд неудобного, изобретения.
  • Баш

    xxx: Новость. К МКС сейчас пристыковано 5 кораблей...
    xxx: Первая мысль - народ начал валить с планеты..
  • Баш

    xxx:
    режиссёр он, конечно, великий, но экранизировал уж точно не книгу, а свой взгляд на мир. причём заставил авторов первоисточника написать ему сценарий…

    yyy:
    И не один.
    «Так, ребята. У меня тут ваша книга. Мои условия таковы - вы мне пишете сценарий, иначе я беспощадно экранизирую её полностью...»
  • Баш

    xxx: Как то я сел играть в нарды на работе с одним пожилым мужиком. Я его спросил - ”Вы хорошо умеете играть?”.
    xxx: Он ответил, - ”Да ты чо!? Я чемпион по нардам со стажем! У меня два перелома носа было! Сопляк!”.
    xxx: Ну конечно же я ему проиграл.
  • Баш

    Xxx: Купила в туалет вместо влажных салфеток влажную туалетную бумагу. Внутри те же салфетки... Но они вроде систему не засоряют. На пачке значек alcohol free. Думала переводится ”без спирта”. Щас использовала думаю нет бля#ь! ”Спирт бесплатно”!
  • Баш

    zzz: А однажды вся группа на функане две или три пары не могла понять, что это за множества такие, эротичные. Ну, препод диктует, они пишут. Куда деваться-то? Пока не дошли до a-отичных и b-отичных. Оказалось, что множества были R-отичные...
  • Баш

    xxx: ”Парк конфетно-букетного периода”.
  • Баш

    xxx: Тут такие крамольные мысли высказывают, еще скажите, что дезоксирибонуклеиновая кислота есть у каждого человека.
  • Баш

    xxx: автопортрет такое же истинно исконно русское слово, как и селфи :)
  • Баш

    Муж, глядя на кровать, где нагло развалился кот:
    - Барсик, вставай, ещё не всё уронили...
  • Реклама

  • Баш

    xxx: Между прочим, дуршлаг - это полупроводник с дырочным типом проводимости
  • Баш

    Юра: Трое суток в степи сидел хотел лужу объехать. Шел дождь а там суслики норки накрыли провалился по самое не хочу тянули двумя джипами .бесполезно. вылез знаете Как?
    nikolay30001: Сусликов запрягли?
  • Баш

    и снова в тренде шуточка про относительность нефти во времени
    Март: цена нефти рухнула до 40 долларов
    Июнь: цена нефти взлетела до 40 долларов