Обложка канала

Баш. Страница 320

2774 @bash_org

Цитаты с Баша

  • Баш

    xxx: Скажите вашему умному чайнику, раз он такой умный, что если не будет кипятить сам - поставите на плиту.
  • Баш

    AAA 23.02.2019 Сегодня утром сестра на автомате собрала племянницу и отправила в школу. Через час та вернулась и спросила:
    - Мама, за что?!
  • Баш

    xxx:
    Вчера по ТВ пересматривал ”Трою”.
    Утренняя сцена восхода солнца. Троя на востоке. Корабли данайцев на западе. Солнце встаёт из-за моря с кораблями С ЗАПАДА.

    yyy:
    Матерьялисты хреновы - солнце им в Трое не туда встаёт...
    Гелиос на колеснице - бог на секундочку. Где хочет, там и ездит, хоть вообще поперёк.
  • Реклама

  • Баш

    xxx: Я вот, например, молод, бодёр, весёл..., только за внуком уже не поспеваю, когда он на самокате улепётывает.
  • Баш

    xxx:
    Сижу на больничном в кои-то веки, лежу в основном. К тому, что ни одного дня не прошло, чтоб не позвонили с работы с вопросами, привыкла, но сегодня позвонил замдиректора и попросил, чтобы я дала задание секретарше и проконтролировала выполнение. Я прямо представляю этот чистый сюр: я звоню в офис, прошу секретаря сделать то-то и то-то, замдиректора, находясь в офисе, слушает все это и радуется.
  • Баш

    xxx: Ненавижу этот фильм
    xxx: Отвратительный, мерзкий фильм
    xxx: Блевать охота
    xxx: Пойду ещё разок посмотрю
    xxx: Чтобы убедиться, что он всё так же отвратителен
  • Баш

    Имаг:
    Бременские музыканты - одна из немногих групп, где играют три басиста.

    Коммент:
    И один петух.
  • Баш

    Босоножки есть у меня летние, старенькие, но очень удобные. И пытались мне их как-то в веревочном парке забраковать, мол неудобно в таких на верхотуру лезть, кроссовки нужны. А я такая - что вы, что вы, мне очень удобно, это боевые тапочки, они Крым и Рим прошли. А потом вспомнила, что и в Крыму, и в Риме я была именно в них...
  • Баш

    Inna: Вася, я не помню, говорила тебе или нет, что ты иногда нудота.
    Василий: Что значит - иногда???
    Inna: вот как я к тебе хорошо отношусь :)
  • Баш

    xxx: Очень важный момент просветления - понимание того, что канцелярит и сутяжничество - это не обязательно что-то плохое.

    xxx: Просто способ формализации отношений между людьми.

    xxx: Как программирование: перевод с абстрактного языка, полного двусмысленностей и неоднозначностей, на язык максимально конкретный и однозначный.

    xxx: Потому что где нет формализации - там двусмысленности, непонимание и в итоге конфликты на ровном месте.
  • Баш

    xxx: IT Библия
    xxx: День первый: Создал сети, инфраструктуру
    xxx: День второй: сотворил ВЦ
    xxx: День третий: сотворил домены
    xxx: День четвертый: настроил сервер времени
    xxx: День пятый: сотворил демонов и службы
    xxx: День шестой: зарегил юзверей
    yyy: Сел на седьмой день отдохнуть,посмотрел вокруг и сказал: ”Заебись!” И все заеблось.
  • Баш

    congregatio: Да и Оппортьюнити молодец. Его на 90 суток рассчитывали, а он пропахал вон сколько...

    pavel_pyrin: Вот из-за таких и повышают пенсионный возраст
  • Баш

    По дороге на работу отправляются короткую смс коллоге, чтобы узнать, что купить ей в пекарне. Обычно, она хочет пирог киш. Но не сегодня.

    - Киш?
    - Зож
    - Жжош
  • Баш

    xxx: Победа кибернетики уже близка, и состоится она не по причине того, что робот достигнет уровня человеческого разума. А по обратной.
  • Баш

    K: Есть один журнальчик ежемесячный, куда пишут свои кулинарные рецепты, редактура там нормально работает, на собственном опыте проверено; но это оттуда:

    ...этот рецепт выручит вас, если неожиданно пришли гости:
    <*>
    1. Замешайте <*> в тазике и выставьте на балкон на СУТКИ...
  • Реклама

  • Баш

    Вячеслав Иванов:
    Там кажется уже как-то так: попаданец попадает в 1941 а там попаданцы сражаются с попаданцами против попаданцев, чтобы остановить попаданцев.

    Александр Михальчук:
    Вячеслав, более того, попаданец из 87 сражается на одной стороне, против попаданца из 97, а попаданцу из 87 помогает попаданец из 2007, но в четвертой книге попаданцу из 97 начинает помогать попаданец из 2017го, а в 5й книге оказывается что это все один и тот же человек из параллельных вселенных, и только он, внук гитлера и дедушка сталина, может спасти нибиру от зомби-крестоносцев
  • Баш

    killi: Дьявол кроется в деталях
    killi: Особенно если это детальки лего и они разбросаны по полу
  • Баш

    sandlex: А за мной сегодня два экипажа полиции прислали в Гааге. Повёз утром ребенка на экзамен в посольство, сдал, а сам пошёл в машине два часа поработать. Как настало время забирать вышел к воротам ждать (внутрь не пускают). Во дворе за забором местный житель цветы сажает, а его пасёт российский мужик - сотрудник посольства, посматривая в телефон. А прохладно на улице, ну я и хожу туда-сюда вдоль забора нашего посольства, ну и периодически захожу на уровень забора посольства соседнего. Минут через 10 возле того посольства (ненашинского) на тратуаре джип полицейский останавливается, прямо на велодорожке. Через 5 минут к нему медленно с противоположной стороны подъезжает еще один. Выходят полицейские и чет минут 5 мнутся там, в телефон звонят. Я ещё пару итераций успел сделать. Смотрю, медленно идут ко мне. Подходят.
    - Что вы тут делаете сэр?
    - Ребёнка из школы жду, щас выйти должен.
    - А, ну ладно, а то нам позвонили - типа подозрительные маневры вдоль забора.
    И ушли. Сотрудник российского посольства за забором оживился:
    - Че хотели-то?
    - Да вот, - говорю, - соседи ваши вызвали, подозрительная движуха
    - Вот смешные, у нашего забора ходят, мы не вызываем, а им надо вызвать. Ну, бдят значит, хорошо

    yyy: надо было убежать от них!

    sandlex: Иди в жопу. Я ему почти что захватывающий боевик с погоней и перестрелками рассказываю, а ему лишь бы потроллить

    yyy: боевик был бы более захватывающим, если бы ты побежал, согласись!