xxx: Сын в прошлом году пришел из сада и заявил, что мужчина в семье главный, ничего делать не должен. Друзья в садике правильную жизненную позицию из дома принесли. yyy: А вы ему что? xxx: Я ему поменяла ”новую правильную” жизненную позицию и заставила пылесосить.
ххх: Надо было видеть, как я с этим домом трахалась... ууу: О_о ххх: Так, проясним. Когда я говорю ‘дом’, я имею в виду не доминанта-миллионера, а натурально дом, здание, с чертежами которого у меня было жоское порево, причём дом был сверху. ууу: о_О ххх: А начальник смотрел Т_Т
Кота, кстати, можно считать хорошим индикатором влажности. Статическое электричество начинает вырабатываться котом при влажности воздуха не более 45%, для человека комфортным считается диапазон 40%-60%.
К сожалению, использование котов разных моделей в качестве датчика в цепях автоматики бесперспективно в виду их активного сопротивления.
xxx: Помнишь Лакримосу? У них есть песня Bresso, такая грустная и с пафосом. В 15 лет я думала, что там о несчастной любви и герой поет что-то вроде: ”Не доставайся же ты никому”.
А оказалось, что когда вокалист Тило был моложе, он не мог позволить себе спагетти фирмы Брессо.
Теперь я представляю, как он пафосно забрасывает макароны в кипяток и потом грустит, потому что они закончились.
И вот это громкое ”Нахрена” в последней трети песни. Как будто: ”Нахрена я их купил, мне теперь до субботы жрать нечего будет”. Песня стала определенно более жизненной(
Чтo видел ceгoдня! Выхожу утром из дома, нaшa дворничиха тётя Таня сгребает свежевыпавший снег. Вдpyг подбегает другая тётка в униформе ЖКХ и на бегу кричит: – Бросай лопату, хватит фигнёй заниматься, начальство вcex собирает на экстренное совещание по уборке снега!!!
Вернулся чepeз полтора чaca, двор кaк был убран на треть, тaк и остался...
Новость: «Самолёт, летевший из Пекина в Лос-Анджелес, экстренно сел в Анадыре»
xxx: Загуглил. Там сейчас минус 7 всего. Повезло пассажирам. yyy: Кому как. На форуме пишут, что там летела итальянка рожать в сша, чтобы ребенку гражданство выдали. А в результате на свет появился анадырчанин с итальянскими корнями zzz: С самого рождения такая неудача. xxx: Представляю как он пытался залесть обратно, когда узнал где родился.
В чём разница между машинным обучением и ИИ? — Если написано на Python, то это машинное обучение. — Если написано в PowerPoint, то это ИИ.
Комментарии
ааа: А если написано в подъезде то это естественный интеллект ббб: это гопонейросеть - там не один человек пишет же Иногда имена добавляют Или номера квартир )))
xxx: Похоже, в какой-то момент эволюции котов решающее преимущество получили особи, имеющие привычку проходить в приоткрытую дверь, но оставлять хвост в проёме, и как минимум минуту так стоять.
xxx: В идеале, конечно, при разводе детей воспитывать вахтовым методом: месяц папа с детьми дома, мама новую жизнь строит, по выходным навещая, а следующий месяц - наоборот. Жильё делить не надо - в нём живут дети, и алиментов не надо.
xxx: Немецкая буровая установка, ласково названная ”буровым инструментом” на посадочном модуле InSight ”ударил” по паре камней. Как выяснилось, буру удалось прорваться только на глубину 0,25 — 5 см, по сообщениям немецкого аэрокосмического центра, что намного меньше первого раскопа.
yyy: Бошевский перфоратор они не могли присобачить? Или Марс это большой алмаз?
zzz: наверное решили, что начинать знакомство с марсианами, засылая им соседа с перфоратором, — так себе идея.