xxx: А у нас на работе, в девятиэтажном корпусе лестницы блядь веревочные в чехлах около окон висят. Предполагается, что толстожопенные бабищи при пожаре бабочками выпорхнут и спустятся с девятого этажа по веревочной лестнице, аки юнги на пиратском бриге, тысяча морских чертей. И мне смешно.
SFM: сегодня почуствовал себя реально старым ЫнО: Пошутил про бабруйзг? SFM: нит, мне сказали что я настолько стар, что у меня даже смайлики текстовыйе :(
чувак жалуется, что из-за отключенной горячей воды вдруг начал неистово убираться в квартире
ххх: Да вы, сударь, подхватили опасный вирус из-за отсутствия гигиены. Вторая стадия - ремонт и женщина в квартире, кульминация - покупка телевизора, дачи и серванта, терминальная - женитьба и наследники.
ууу: телевизор у меня уже есть. Правда, его кот зассал. Я телек включал-то раз в три года, но каждый раз приходил кот и ссал на экран. Разбирается.
shunnan: Ребята, не смейтесь, но есть среди вас 1Сники? Просто у меня боль и ненависть всегда с отладкой. Было у вас такое? Прошло? Нужно терпеть или что? есть надежда у меня вобще?
terwit: У вас надежды нет, как были 1Сником, так им останетесь.
shunnan: Ппц, я же просил не смеяться))
terwit: Я не смеюсь сам уже пытаюсь с 1С 20 лет свалить.
Terra Incogni: Основы ЗОЖ: поменьше есть, поменьше пить, ничего не курить, носиться как электровеник, вкалывать за троих, зарплату не просить!... Наталья Вербицкая: на пенсию не претендовать. Георгий Багдасарян: выходные не просить , работать 23 часа в сутки. Мария Осипова: Георгий, ага, 25 часов в сутки Николай Чепель: отпуск не брать, в туалет не ходить, в квартире не жить!
timur.davletshin: >>> Добавлена возможность выбора произвольных цветов в окне написания сообщения и для тегов, не ограничиваясь предлагаемой таблицей 10x7 цветов Руки бы поотбивал за эти цвета в сообщениях из TB. Годный клиент, но иногда создаётся впечатление, что у пользователей TB особенно популярны гавайские рубашки, сланцы на носки и красные пиджаки.
Аноним (3): что в этом плохого?
timur.davletshin: Да ничего кардинально плохого. Просто сидишь вот так вот, почту разгребаешь, а тут фигакс и письмо оформленное в Georgia с синим текстом. Что, к чему? Что в голове у автора этого письма было, когда он его писал?
Anonymoustus: Автору было хорошо, не надо завидовать.
комменты к ”назад в будущее 2” описание: В этой части герои гоняются за спортивным журналом, где написаны результаты спортивных событий. Имея такую информацию, можно заработать огромные деньги и необратимо изменить будущее. ууу: Почему описание со спойлерами? zzz: Чувак, ты из какого года сюда прыгнул?
xxx: так что, дашь машину на три дня? с меня пиво и 1000 грн
yyy: Бери, только жена ведь может не согласиться на поездку?
xxx: если так то это мои проблемы я деньги всеравно тебе заплачу в полном объёме в машина на стоянке постоит
yyy: Та не, если ехать ты не будешь то зачем платить.
xxx: я против. если ты выручаешь то бабло получишь
yyy: Знаешь, мы с тобой мне щас напоминаем двух излишне вежливых водителей, один моргает другому ”проезжай, я пропукаю”, а второй моргает, ”нет, ты проезжай, я подожду”, а первый моргает ”нет блять, сука. я пропускаю, я вежливый, пиздуй первый”, а второй моргает ”пошёл ты нахуй, ублюдок, я с места не тронусь пока тебя не пропущу, меня так мама воспитала”, и за каждым пробка в десять машин во дворе в восемь утра. ))
...вспомнила свою поездку в Москву на форум в 2005 году. Поселили нас в большом гостиничном комплексе. Мой двухместный номер был на 20 этаже. Вид потрясающий! Соседкой оказалась женщина лет 35-40 по имени Лена. Жила Лена в далеко от столицы и, как оказалась, в гостинице останавливалась лишь однажды и то не такого уровня. Заселились. Я оставила сумки и уехала на встречу с друзьями. Приезжаю ближе к ночи и выслушиваю от Лены такую тираду: ”Хорошо тебе (мы при знакомстве сразу на ты перешли), погуляла. А я замучилась номер отдраивать!” Я сначала молчала в полном изумлении и непонимании, потом расспросила соседку и вот, что выяснила. Когда я уехала, Лена зашла в ванную комнату, сняла полотенце, чтобы вытереть руки и увидела табличку, на которой была ”грозная” надпись ”Уберите в номере” (оробевшая Лена даже не догадалась посмотреть на другую сторону таблички, где, как обычно, написано ”Не беспокоить”). Еще на входе в гостиницу нас информировали о том, что недалеко находится Черкизовский рынок, вот туда Лена и рванула. Купила салфетки, веник, совок и чистящее средство. Потом она добросовестно больше двух часов мыла и чистила двухкомнатный люкс и ванную, сердясь на меня, что я-то улизнула от этой каторги. Честно, мне и смешно было и жалко Лену. Пришлось прочитать ей небольшую лекцию о гостиничном сервисе, чтобы больше впросак не попала.
xxx: склонностей к спорту добиться генной модификацией, насколько я знаю (могу и ошибаться), добиться не выйдет пока yyy: Да легко. Поднять скорость метаболизма, чтоб от лишней энергии аж распирало - сам в спортзал побежит, когда подрастет. Очень наглядно это видно на маленьких детях.