ЖЖ. Длинная-предлинная статья очередной блогерши на тему ”10 способов остаться без секса в браке”. Обсуждение кто чего кому и куда должен или не должен. Один из камментов:
ххх: Ну, не знаю, для меня это всё слишком сложно. Я жене после свадьбы сказал так: ”У меня вечерами секс. Участвуешь?”
с хабра: «ПОПУТНОЕ действие» можно приложить к чему угодно, например к тому, что chromebook — это отличный компьютер для вас как для разработчика, ведь компиляцию KDE можно попутно совместить с отпуском!
xxx: Неужели Милн так плохо писал, и только благодаря таланту Заходера советские детишки получили возможность насладиться сказкой?
yyy: Не то чтобы плохо. Просто это другие сказки про других персонажей, не очень похожие на то, к чему привыкли мы. И не только Милн. И Киплинг писал про мужественного чёрного леопарда Багира, который учит премудростям суровой лесной жизни несмышлёного пацана из волчьей стаи. И это хорошая книга. Но мне, выросшему на Заходеровских переводах, надо сделать некоторое усилие, чтоб воспринимать её без фейспалмов.
Клуб кадровиков Уважаемые коллеги, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, раньше у нас это делали совсем неправильно, оказывается, есть куча нюансов, вроде профстандартов, стажировки, и тд. Комментарии: ххх: Да, куча нюансов есть. yyy: Это квест! Попытайся угадать ситуацию по вопросу. Какие версии? Я за прием на работу в госучреждении.
Возле автосервиса лежит машина на боку . На вопрос ”Почему так ремонтируете, если у вас подъемники есть?” Ответили: - мы не ремонтируем, просто экономим место на парковке. Москва, учись у регионов)))
xxx: Ребенок знакомых пришел из первого класса домой и на вопрос мамы, что они делали на уроках, сказал, что рисовали фаллос. Мама сохранила выдержку и стала мягко просить показать ей, ребенок отказывался, так как получилось не очень хорошо и он стеснялся. Когда наконец удалось уговорить, мама увидела картинку с нарисованным свитком. Учительница перепутала фаллос с папирусом.
Захожу на местный новостной портал, выбираю раздел «Новости без «жести»». Первая же новость в списке - «Прокурор просит 25 лет колонии для пенсионера, который застрелил тещу, жену и её брата». Что же тогда по мнению редакции «жесть»?
Таня: Я когда универ заканчивала, мы как раз с психологами часть лекций посещали. Там одна была после менингита, неадекват полный, но в терминах прям гений. Одна ко мне и к моему парню клеилась, хотела быть в койке третьей. Еще одна сумку вязала, из мочалок, распускала и вязала. Так что я к психологам не хожу и им не доверяю, это больные люди.
xxx: А вот у нас в договоре было целых два пункта пункт про дрескод. :)) — На работу можно приходить только в том, в чём можно дойти до работы и не быть арестованным. — Если сотрудник долго не мылся и это уже мешает окружающим любой может оставить у него на столе бумажку с надписью «Пора» и сотрудник, который такую бумажку у себя на столе обнаружил, должен понять, что уже пора и помыться.
xxx: Человек, сказавший ”пусть цветут все цветы” никогда не был садовником. xxx: Если позволить цвести всем цветам, то неминуемо всё заполонят сорняки, а все культурные от них погибнут.
Никак не отучу себя от привычки непроизвольно пялиться в потолок в магазинах, пока мать что-то выбирает. Персонал, видимо, думает, что я запоминаю расположение и направление камер, заметно напрягается и начинает ходить по пятам.
xxx: Много лет назад мы хотели сделать погреб в сарае на даче. Не закончили. Осенью накрыли рамами от парника. Весной приходим - в рамах дыра, а по бокам стоят 2 корзинки. Долго мы ими потом пользовались. xxx: На всякий случай: трупа в яме не было.
xxx: как-то странно код себя ведёт.. хрен просто так отдебажишь. Вот так работает как надо, а если сделать вот так - то вообще хрен пойми что получается. Вот и где логика? yyy: надо логи смотреть. zzz: Логика - от слова ”логи”
В копилку непонятных вещей. С флакона средства для мытья унитаза сложно снять верхнюю часть крышечки (надавить по бокам в нужных точках и потом тянуть), но очень просто открутить всю крышку целиком. Вопрос: это чтобы детям было удобнее пить?
ххх: Когда ж я уже рожу... Так надоело быть глупой и тормознутой. Хочу назад свои мозги ууу: Извини, я тебе не сочувствую, мне не с чем сравнить. ххх: Ну да, ты ж не можешь быть беременным ууу: Да нет, я просто и так с рождения тупой и тормознутый ТТ