В районе казахстанского города Жезказган приземлился спускаемый аппарат поврежденного космического корабля «Союз МС-22». Его сведение с орбиты и спуск на Землю прошли штатно.
У МС-22 была повреждена система терморегулирования. Из-за высокого риска экипаж, который должен был вернуться на Землю вместе с этим кораблем, остался на МКС ещё на полгода. Космонавты вернутся домой на корабле «Союз МС-23», который стартовал с Байконура 24 февраля.