Обложка канала

Барымтач

Голос агашки из застенок Акорды. @barimtach_connect

Барымтач

3 года назад
Открыть в
В общем, в городе Алматы молодые избиратели - это 0 политически. На них не стоит ориентироваться кандидатам, не стоит на них тратить время агитации. Надо работать в городе только с электоратом 45+, потому что они и являются избирателями, а остальные горожане нет.