🇰🇿🇰🇬🇺🇿Министры энергетики Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана обсудили строительство Камбаратинской ГЭС-1
По итогам встречи согласованы основные этапы подготовки проекта к реализации.
Гидроэлектростанция в Кыргызстане позволит обеспечить электроэнергией страны Центральной Азии и улучшить условия для расширения сельскохозяйственного производства.
Следующая встреча глав Минэнерго пройдет до конца марта этого года.
Sputnik Казахстан | Telegram | Сайт | VK | TikTok | OK | Дзен