Аким Алматы предложил обратившемуся с жалобой предпринимателю уйти с рынка "Рахат". По словам Досаева, в городе нет ни одного рынка в таком плохом состоянии, а всего их 56.
"Хозяин за столько лет не вложил туда ни копейки. Плату за ежемесячную аренду вы кладете ему в карман. Он о вас думает? Вместо того чтобы перекрыть крышу, он думает о своем кармане. Есть решение суда о передаче территории рынка в собственность государства, мы работаем по решению суда, другого пути нет", - ответил аким бизнесмену.
t.me/zakonkz