Өмірхан и Амангүл росли без родителей и знают, как нелегко приходится сиротам. Потому решили усыновить/удочерить столько ребятишек, сколько смогут. Так появилась большая актюбинская семья - мама, папа и 21 ребенок (3 своих и 18 приемных). Как видите, в ней талантливы все. Самому младшему өнерпазу 9 лет, а старшему - 37. Некоторые уже живут отдельно.
Аға и апа работали в тойской сфере. Он был тамадой, а она - певицей. Любовь к музыке передалась и детям. В семейном ансамбле играют на всём: на домбре, баяне, кылкобызе, шанкобызе, сертере и даже на жетыгене (это, если что, не весь список). А еще поют. Есть и жыршылар, и күйшілер.
Недавно Жетесовых посетила блогер Гульмира Жумагалиева и окунулась в творческий вайб.
ВИА "Суперотбасы".