Первый агитационный, санкционированный администрацией Алматы митинг в парке имени М. Ганди закончился клятвой кандидатов в депутаты. Присутствующие на сцене заявили, что клянутся служить народу Казахстана.
"Алматы - колыбель демократии. Независимость должна начинаться здесь", - заключили ведущие.
Под аплодисменты все разошлись.