Обложка канала

Барымтач

Голос агашки из застенок Акорды. @barimtach_connect

Барымтач

3 года назад
Открыть в
Что-то и дефицит, и зарплаты совсем не такие, как говорил аким СКО. Если что, на хэдхантере тоже смотрели - там ситуация чуть лучше, но кардинально не отличается.