В Польше уволили из МИД всех выпускников Московского института международных отношений, сообщил глава ведомства Збигнев Рау.
"Московский государственный институт международных отношений был инвестицией в деятельность российского империализма. Это часть советской мягкой силы. Выпускники должны были служить государственному разуму этой империи. Нам удалось закрыть очень важный процесс, являющийся частью декоммунизации в широком понимании", - сказал он в интервью Gazeta Polska Codziennie.
Сайт «Страна» | YouTube | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале