Все эти месяцы мне постоянно писали из Экибастуза, что тепла до сих пор нет. Я думал ну, наверное, в каких-то домах есть проблемы, нужно поменять трубы или ещё что-то. Врядли государство после такого скандала оставит город без тепла. Но сегодняшнее видео, которые мне прислали (первое в каруселе) вызвало ком в горле. Люди до сих пор сидят на обогревателях и от того счетчики в подъездах загораются. Пришлось выбивать стёкла, чтобы не задохнуться. Что воообще происходит? Как так, что до сих пор нет тепла? Почему люди пьют чай дома в одежде? Почему детей не могут нормально искупать? Где Клебанов? Какую ответственность он понёс? Кто виноват? Так и оставите, что обычный рабочий виноват? Где новый аким области? Татешек на качелях катает?