На видео говорит Ерболатова Дария, атырауский блогер, занимающаяся благотворительностью. Так получилось, что и свой отпуск в Стамбуле она провела, делая добро. В этот раз для турецких граждан, потерявших дома во время землетрясений.
Девушка решила не мелочиться и отправить людям сразу новый дом. Ее подписчики за 2 дня собрали 2 млн 260 тысяч тенге. Этих денег хватило на 2-комнатный контейнер и 2 био-туалета. Дария купила его на стамбульской фабрике. Теплую посылку скоро доставят в провинцию Хатай.
From Atyrau with love.