Расследование в отношении собственников горевшей ТЭЦ ведут в Риддере.
Аким ВКО Даниал Ахметов сообщил, что с момента первой аварии собственники не предпринимали практически никаких действий по исправлению ситуации. По его словам, когда расследование закончится, ТЭЦ либо передадут в государственную собственность, либо - инвестору, который будет готов выполнить договорные обязательства перед населением Риддера. Подробнее читайте на нашем сайте.
#общество #происшествия
👉 Подпишись на нас | zakon.kz